фича реквест – tab group

а можно сделать в tab group стрелочки для перематывания вдоль табов а ля файрфокс?
Я фанат большого числа вкладок — в файрфоксе у меня их 300 — и не знаю, востребована ли эта опция другими пользователями… Но мне было бы удобно :)
App version is v17.6.1515

Попробуем. Там справа появляется стрелочка, по клику на которую выпадает список скрытых вкладок.

Да, этой стрелочкой я пользуюсь. Но это не всегда удобно...

Вот к примеру сделал я отображение десятка нужных мне графиков. Настроил в них цветовую палитру как надо (ибо еще один багрепорт: логично было бы чтоб линия сегодня и линия на экспирации были одного цвета... но по-умолчанию там такая палитра выходит что не разобраться что к чему относится если я несколько позиций на одном графике отображаю)... Но переключаться между нужными графиками могу фактически только выбрав заново нужные мне позиции в positions, а не по клику.
Или еще: хочу чтоб доска и улыбка одной и той же серии были рядом друг с другом. Пока я использую всего 3-4 досок и улыбок (т.е. 6-8 вкладок) еще ничего, а если я работаю с несколькими базовыми активами и строю календарки из неделек, месячных и 3-месячных -- начинается беда-беда :)

Войти или Зарегистрироватьсячтобы опубликовать комментарий