Strategies

Добрый день,
1) создал Стратегию1;
2) приобрел/продал опционы/фьючерсы сразу в эту Стратегию1;
3) поэкспериментировал и перенес их в другую Стратегию2;
4) не понравилось и удалил опционы/фьючерсы из Стратегии2;
5) теперь могу видеть эти опционы только в Актуал.
Вопросы:
1) как мне сейчас вернуть (эти) опционы/фьючерсы в Стратегию1?
2) Как можно увидеть историю цен покупки/продажи (Филз в Актуал не показывает) (этих) опционов/фьючерсов которые я могу найти только в Актуал?
Спасибо
App version is v16.10.1194
1 комментарий

Добрый день.

Что значит пункт "3) поэксперементировал"? Меняли цены/количества позиций? Если да, то программа, т.к. позиция всегда есть сумма сделок, добавили 1 или 2 так называемые корректирующие сделки, такие, чтобы средняя цена с их учетом была бы равно той, на которую вы поменяли в таблице позиций.

Все сделки привязываются либо к какой-то стратегии либо просто к портфелю. Находясь в таблице филлс нужно в списке стратегий выбрать звёздочку и там вы увидите все сделки, которые отвязались от стратегий. Отвязка происходит, например, когда вы удаляете позицию. Если ваши сделки там, просто перенесите их в какую-то стратегию.

Актуал - это просто копия таблицы позиций в квике. Позиции в этой стратегии не формируются на основе сделок. Поэтому, в частности, 1) они всегда соответствуют нетто позициям на счете 2) цена открытия в них не соответствует реальной средней цене открытия, мы туда просто подставляем вчерашний сэтлмент (ибо больше нечего подставить).

Вообще можете нам позвонить 495 739 00 39, мы всё объясним.

Войти или Зарегистрироватьсячтобы опубликовать комментарий