Не могу активировать v.16.09 триальную версию

При введении кода выходит сообщение, что ключ этой лицензии истек. С пол года назад пробовал загрузить программу, но так ею и не воспользовался. Ни разу не подключал ее к квику (только начинал и опыта еще не было).Сейчас уже начал торговать опционами и хотел изучить и использовать в дальнейшем в торговле. Но видимо следы прошлой попытки остались и воспринимаются как пользование триалом в прошлом.

Можно как то решить этот вопрос? 

ещё 3 человек сталкиваются с этой проблемой

Отправим вам ключ письмом.

Спасибо!

У меня подобная ситуация. Один раз заходил в программу потом долго не пользовался. Теперь пишет, что ключ устарел. Пробовал регистрировать на другой почтовый ящик. Ключ приходит одинаковый и устаревший.

вчера скачал программу , требует ключ...

еще раз здравствуйте. при интеграции воркшопа с квиком по вашей видеоинструкции , не нашел некоторых файлов как в инструкции, чтобы скопировать... в итоге один из индикаторов quik(lua) не работает, только quik (lua) transport . где нужно исправить?

Добрый день.

Из ваших скриншотов не понятно, какие файлы вы не можете найти.
Смотрите инструкцию по интеграции с двумя квиками в документации.
Важное уточнение - если редактируете скрипты блокнотом, сохраняйте в кодировке ANSI. Скрипты в кодировке UTF в квике работают некорректно.

у меня версия квика (7.5.0.72) . Со скриптами вроде все правильно сделал по инструкции, а вот с сохранением библиотек в корневой каталог квик( не нашел этот каталог) и просто вставил в папку с файлами Open broker Quik. Это правильно? кстати после перезагрузки  индикаторы стали наоборот , который не работал- работает,другой нет.

22.PNG
(24.1 KB)

А вы в настройках правильные порты указали для каждого квика? Пункт 15 в инструкции.

Если настроить так и не получается, позвоните нам на номер +7 495 739 00 39. Постараемся вам помочь.

я уже случайно удалил один порт, а достаточно ли одного порта( у знакомой только один индикатор , она пока на демо счете) или необходимы оба?

mm.PNG
(68.4 KB)

у вас есть бесплатный номер 8 800.... ???

Если вам нужно работать с двумя квиками, тогда нужно два подключения. Если же у вас только один квик, тогда должно быть одно подключение.

Мы вам выше давали ссылку на документацию, почитайте, пожалуйста.

Бесплатного номера нет.

все понял))) у меня один квик. спасибо огромное!!!!

Можно мне повторный ключ выслать, т.к. скачав прогу и открыв 1 раз забыл на пару-тройку месяцев про нее, сейчас открыл решил разобраться и такая же штука - лицензия истекла. И еще один вопрос, планируются ли скидки, например при оплате за год?

Войти или Зарегистрироватьсячтобы опубликовать комментарий