Работа FOS

1) Если не ошибаюсь, то в старой версии в лестнице заявок можно было редактировать уровни. Как цену так и объем. В этой никак или это я не могу понять где искать. Мануал прочитал, ничего не написано. Неужели удалили такую удобную функцию? (Если я конечно ничего не путаю)

Или это можно решить путем запуска второй лесенки с другими параметрами?

Например:несколько лестниц работают на покупку, у каждого свои настройки, (уровни и объемы) и еще несколько работают на продажу в аналогичном режиме со своим центральным уровнем

Здравствуйте.

В старой версии также не было такой возможности. Корректировать сетку можно в дельта-хеджере, в режиме "дискретный по цене базового актива". Подумаем над тем, чтобы добавить такую возможность в FOS.

ещё 1 человеку это нравится
Спасибо за оперативность! Было бы здорово, если бы реализовали такую возможность

Например, работаю лестницей в довольно большом диапазоне. Да, есть очень хорошая функция верхнего и нижнего лимита. Её и достаточно для ограничения выбранного диапазона. Но зачем заполнять весь диапазон заявками, если, как в моём случае, коридор большой! Например, коридор в 1000 пунктов, работаю каждыми 10 пунктами. Это по 50 заявок сверху и снизу! Довольно большое требуется для этого ГО! Как бы хотелось. В настройке Orders number ставим, например, 5 (пять заявок сверху и пять снизу). Далее, если цена пошла вверх и исполнилась заявка на продажу, то внизу одну убираем, а вверху одну добавляем. В итоге, всегда имеем только 5 заявок сверху и 5 снизу. ГО экономится, а диапазон каждый выбирает себе сам.

И ещё бы хотелось одну функцию, увеличивающую профитность системы. Если идею будете реализовывать, отпишусь на почту. Спасибо!

То, что вы описываете про заявки, пожалуй, сделаем. 

Добрый день!
Написал Вам на почту по поводу доработки FOS. Продублирую здесь. Может, не получили.

"Переделывали ли Вы FOS? А то и я пропал, и Вы, наверное, были заняты решением текущих задач.
Напишите, делали-не делали, будем дорабатывать или нет?"

Здравствуйте!
Что-то не создаете ветку для обсуждения добавлений или переделки FOS. Раздумали? Нет времени?

Может, всё-таки сделаете то, что я описал выше, чтобы за ценой всегда следовало одинаковое количество заявок и FOS станет пригодной для работы.  А то сейчас, если цена идет в одну сторону, например, вверх, то вскоре вверху заявки все заканчиваются :) Это будет самый простой вариант, без всяких наворотов, но соответствующих понятию "лестница заявок".

Спасибо!

Наконец создали ветки для обсуждения требований к FOS и ДХ, сейчас сделаем рассылку, попробуем стартануть обсуждение, может быть народ подтянется.

Войти или Зарегистрироватьсячтобы опубликовать комментарий